Loading...
X

Новая новая жизнь

Я, друзья, решил жениться, правда, вот те крест…

Начал месяц назад задумываться, что нужно переходить на новый этап отношений, попросил коллегу, которая работает с Аленой, узнать размер кольца. А через несколько дней мы узнали, что она беременна. Она приехала с сессии и мы решили попробовать и вот что получилось. Сделал предложение, она согласилась. Через неделю собираем родственников чтобы определиться со свадьбой. Я пышную не хочу, денег много надо, а мы живем на съемной квартире, лучше все деньги бахну в недвижку, куплю домик недалеко от города и будем там потихоньку обустраиваться.

Последняя крупная выплата с адсенс так и не дошла до меня, спустя полтора месяца вернулась на счет в адсенс, я пока приостановил платежи. За последний месяц вышло чуть меньше 500 долларов, но в конце мая нужно заплатить налог за прошлый год, там почти 1000 баксов. Итого у меня останется, если последняя выплата придет (заказал карту в другом банке), 10к, может что-то и удастся купить на окраине города или в 10-15км от него. Придется, конечно, делать ремонт, но мне это под силу, были бы бабки.

Подключил к флагману пуш подписки, обещают 350 баксов в месяц, медленно, но верно идем к этой цифре, выходит пока 7-8 баксов в день, спустя 3 недели, но потенциал роста еще есть, количество подписок в 3-4 раза больше количества отписок.

Чет совсем расслабился в последнее время, играл в xBox — надоело, играл в доту — надоело, тупо сижу смотрю ютуб и все. Но наступает новый этап в жизни и хотелось бы к нему подготовиться, хотя бы материально, поэтому принял решение запустить марафон на 100 дней опять. В прошлые разы он принес значительные изменения в жизни в лучшую сторону, этот тоже не станет исключением.

Висит куча недоделок, куча мыслей и планов, просто страшно за все это браться. Сегодня — завтра делаю четкий план работы по ним, а с 10 мая полетели в бой. Выделю себе несколько выходных (14 штук).

До 1 сентября нужно:

  1. 100 дней работы над своими сайтам;
  2. 1000 часов на сайты. Дохуя, но куда деваться. Налажу график работы с 9 до 16 (7 часов) и вечером с 20 до 23. Отбой до часу ночи;
  3. 1000 баксов потратить на все сайты;
  4. Доделать, довести до ума (добавить по несколько страниц) 20 сайтов;
  5. Доход 1000 баксов в месяц;
  6. Посещаемость со всех сайтов 20к уников в сутки;
  7. Купить дом.
  8. Делать зарядку и бегать по 2-3км каждый день, жиреть начал;

Погнали!!!

Leave Your Observation

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *