Loading...
X

Итоги V2 100 дней осознанности

Продержался все 100 дней, из них только 2 дня не работал. Я просто красавчик!

Время: 353 часа;

Работа: 1768 статей.

У меня был план и я его придерживался.

За эти 100 дней хотелось бы сделать как за год, но это нереально — выгорю моментально. Поэтому выделю всего 3 направления:

  1. Многостраничник на переводе. Будет большие статьи из нескольких источников, постараюсь сделать не менее 10к символов каждую. На данный момент на сайте 1 статья копирайта трафа 0;
  2. Многостраничник на переводе. Он добавлен в адсенс. Хочу попробовать его немного развить, посмотрим что получится.
  3. Попробовать реанимировать старый малостраничник, добавленный в адсенс. Там трафика практически нет 5 уников, хуже ему уж точно не будет.

Блять, пока писал пост уже 97 дней осталось)) ну да похуй.

По времени хочу 300 часов сделать уже наконец. Максимально у меня было как-то раз 160 часов несколько лет назад.

И выйти на доход хотя бы 100 долларов в сутки, или 3000 долларов в месяц. Если получится старые сайты подлатать и выйти на нормальный трафик, то это не такая уж и нереальная цифра.

По итогу:

  1. Сделал довольно приличный многостраничник на переводе 879 статей добавил, причем 300 из них ну очень большие. По трафику пока тихо.
  2. Тоже сделал, добавлено несколько сотен статей. Немного поднялся трафик.
  3. Полностью переделал этот сайт, добавил 750 довольно крупных статей, немного не успел осталось добавить еще 25 статей и можно его будет отложить.
  4. 300 часов сделал, а точнее 353 часа. Но если бы не было увольнения с работы, то не показал бы такой результат.
  5. Был рекорд 5 декабря «Капнул 281 бакс за сутки с 13к трафика я просто в ахуе так круто!». Также 4109 бакса за декабрь — это очередной рекорд!

Все 5 целей закрыл и даже перевыполнил. И даже все 100 дней подряд писал отчеты, хотя ни разу еще не доводил столь продолжительный марафон до конца.

Что дальше?

Пока в голове полный хаос, нужно сесть все обдумать, слишком много мыслей, их нужно как-то систематизировать и упорядочить. Примерный план есть, но не понимаю за что первое браться или все сразу скопом пробовать делать.

Очень доволен собой. Понравился такой формат, сча сидел все записи перечитывал и все удалось вспомнить, что где и когда делал.

Leave Your Observation

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *